Fahrplan

Linie 7042
Suderburg – Hamerstorf – Holxen – Suderburg
Marktplatz 8:00 11:00 14:00 17:00
RBB Haltestelle Bahnhof 8:03 11:03 14:03 17:03
Hamerstorf Stahlbachstraße 8:07 11:07 14:07 17:07
RBB Haltestelle Wasserwerk 8:08 11:08 14:08 17:08
Am Spielplatz 8:13 11:13 14:13 17:13
Scheidel 8:15 11:15 14:15 17:15
RBB Haltestelle Ortsmitte (Holxen) 8:16 11:16 14:16 17:16
RBB Haltestelle Transformator (Ham) 8:19 11:19 14:19 17:19
Suderburg Friedhof 8:22 11:22 14:22 17:22
RBB Haltestelle Hauptstraße 8:23 11:23 14:23 17:23
Herbert-Meyer-Str. 8:24 11:24 14:24 17:24
Twietenhof 8:26 11:26 14:26 17:26
Marktplatz 8:28 11:28 14:28 17:28
Linie 7043
Marktplatz – Wolfskuhle – Marktplatz
Marktplatz 8:38 11:38 14:38 17:38
RBB Haltestelle Hauptstraße 8:41 11:41 14:41 17:41
Kirche 8:42 11:42 14:42 17:42
Wolfskuhle Heidekamp 8:45 11:45 14:45 17:45
Wolfskuhle Jägerweg 8:47 11:47 14:47 17:47
RBB Bushaltestelle Wolfskuhle 8:48 11:48 14:48 17:48
RBB Haltestelle Hauptstraße 8:50 11:50 14:50 17:50
Twietenhof 8:52 11:52 14:52 17:52
Marktplatz 8:54 11:54 14:54 17:54
Linie 7044
Suderburg – Hösseringen – Räber – Suderburg
Marktplatz 9:04 12:04 15:04 18:04
Neusaatengrün 9:07 12:07 15:07 18:07
Schellsbruch 9:08 12:08 15:08 18:08
Hösseringen Mühlenteich 9:13 12:13 15:13 18:13
Siekweg 9:16 12:16 15:16 18:16
Meyerstraße 9:18 12:18 15:18 18:18
Hinter den Höfen 9:19 12:19 15:19 18:19
RBB Haltestelle Haus des Gastes 9:20 12:20 15:20 18:20
Räber West 9:24 12:24 15:24 18:24
RBB Haltstelle Dorfstraße (Räber) 9:25 12:25 15:25 18:25
RBB Haltestelle Ortsmitte (Sbg) 9:30 12:30 15:30 18:30
Am Apfelgarten 9:32 12:32 15:32 18:32
Tannrähmsweg 9:35 12:35 15:35 18:35
RBB Haltestelle Hauptstraße 9:38 12:38 15:38 18:38
Twietenhof 9:41 12:41 15:41 18:41
Marktplatz 9:43 12:43 15:43 18:43
Linie 7047
Suderburg – Bahnsen – Böddenstedt – Suderburg
Marktplatz 9:53 12:53 15:53 18:53
RBB Haltestelle Bahnhof 9:56 12:56 15:56 18:56
Bahnsen – Mühlenweg 10:00 13:00 16:00 19:00
RBB Haltestelle Bargfeld 10:05 13:05 16:05 19:05
RBB Haltstelle Böddenstedter Weg (Bhsn) 10:10 13:10 16:10 19:10
RBB Haltestelle Bahnser Weg (Böd) 10:13 13:13 16:13 19:13
Böddenstedt – Oestmannstraße 10:14 13:14 16:14 19:14
Böddenstedt – Ortfeld/Koppelweg 10:15 13:15 16:15 19:15
Böddenstedt – Schulstraße 10:17 13:17 16:17 19:17
RBB Haltestelle Pucks Gasthaus 10:18 13:18 16:18 19:18
Böddenstedt – Am Stahlbach 10:20 13:20 16:20 19:20
Bahnhof Rückseite 10:23 13:23 16:23 19:23
Suderburg – Graulinger Straße (Peters) 10:26 13:26 16:26 19:26
RBB Haltestelle Bahnser Straße Sdbg 10:28 13:28 16:28 19:28
RBB Haltestelle Bahnhof 10:30 13:30 16:30 19:30
RBB Haltestelle Rathaus 10:31 13:31 16:31 19:31
RBB Haltestelle Hauptstraße 10:34 13:34 16:34 19:34
Twietenhof 10:36 13:36 16:36 19:36
Marktplatz 10:37 13:37 16:37 19:37